Наталия

Наталия

Авторские туры
69 посетили
1,5 года на Трипстере
Мы вместе с командой профессиональных гидов, водителей и фотографов предлагаем отправиться с нами в незабываемое приключение! В нём вы сможете погрузиться в местный колорит, увидеть самые интересные и неизведанные локации, попробовать новое или экстремальное, найти новых классных друзей и, возможно, исполнить свою давнюю мечту!

Мои предложения

19 отзывов путешественников

Елена

Пишу отзыв спустя месяц как вернулась с Байкала. И чем больше проходит времени тем больше приходит осознание что это было не просто отлично, это было великолепно ❤️ Впервые отдыхала туром, очень удобно, за тебя всё продумано, организация на высоте! Программа насыщенная и много приятных сюрпризов сверх программы 👍 Увидели всё что хотели, и даже больше 👌 Натали суперская, и пофоткает и подскажет и предложит и человек хороший 🤗 Всё таки на Байкал надо ехать туром, организатор знает красивые места, водители знают как до них доехать, и греться в буханках очень удобно) Натали спасибо за Байкал ❤️ привет Вале и водителям 👋 вы все клёвые 🔥

Анжела

Поездка была в конце февраля, с погодой очень повезло, почти все время было солнечно, лед был прозрачный и не очень холодно -15 Организация тура была на высшем уровне от встречи в аэропорту до финального прощального ужина. Натали учитывала все наши пожелания в пути, делала нам красивые фото :) и меняла маршрут в случае необходимости. Программа была очень насыщенная, мы делали столько всего (!) - ходили по ледяным пещерам, любовались закатом и горой Шаманка, загадывали желания и успокаивали мысли в местах силы, катались на коньках и тюбингах, танцевали национальный бурятский Ёхор, изучали местные традиции, наблюдали около 10 разновидностей льда и многое другое. Ледяной Байкал прекрасен :) Натали, спасибо тебе за этот тур! <З

Марина

Никогда не думала, что на Байкал можно ездить зимой. Не только можно, но и нужно!!! Это незабываемые впечатления! Прошло больше месяца после тура, а я до сих пор на эмоциях 😄. Байкал - это место силы и сказки, за 5 дней тура удалось подзарядиться эмоционально, отдохнуть не хуже чем на морях. Натали! Огромное спасибо за такую организацию тура!!! Первый раз оформила тур и очень рада, что моим первым организатором стала ты! 🙂 Теперь я знаю, какой должен быть идеальный организатор 😄. Организация тура на высшем уровне: от транспорта до экскурсий. Всё продумано до мелочей, любые вопросы Натали решает моментально. Подача красоты Байкала - волшебная 🙂. Твои помощники (гид Валя, водители) настоящие профессионалы, тоже внесли огормный вклад в мои впечатления. Есть выражение "Увидеть Париж и умереть". На это можно возразить "Увидеть Байкал и начать жить заново!"

Ирина
Опыт: 11 экскурсий

Эмоции от путешествия на Байкал очень яркие! Наташа - организатор - большая молодец:очень старалась, чтобы нам было хорошо. Хотя и возникали некоторые неудобства в виде отсутствия воды, электричества, но это все не омрачило наше впечатление. Наконец-то я исполнила свою мечту - увидела байкальский лёд! Спасибо большое!