Лариса

Лариса

Экскурсии в Калининграде и Светлогорске.
6060 посетили
6,5 лет на Трипстере
Увлечённый историей и тайнами Пруссии, опытный и сертифицированный гид-экскурсовод. Коренная жительница янтарного края, любящая свою профессию и постоянно изучающая тонкости и потаённые уголки своего региона. С радостью готова помочь организовать ваш отпуск так, как вам будет удобно, интересно и комфортно. Вместе с опытной командой гидов с радостью проведём любую желаемую вами экскурсию по области, Косе и Польше. Постараемся сделать ваш отдых лучшим приключением сезона! До встречи, друзья!

Мои предложения

1091 отзыв путешественников

Юлия
Опыт: 2 экскурсии

Хочу оставить благодарность Ларисе за такой интересный формат экскурсии. Думаю, такой формат больше интересен девушкам, мы с подругой остались очень довольны. Информация про город Светлогорск, прекрасная прогулка по красивейшим местам, факты из истории этих мест, а далее прямо на берегу моря, с медитативным видом мы сели рисовать и работать со своими целями и желаниями. Лариса подробно объясняла, что и зачем мы делаем, какие вопросы себе лучше задавать, что означает каждый этап, и как работает нейрографика в целом. Девчата, и может и ребята😀, мы рекомендуем 👍🏻

Елена

Очень благодарны Ларисе за гостеприимность, дружелюбность, общительность, любовь к Калининградской области. Когда любишь то, что делаешь, получается в разы лучше. Нам не просто показали стандартную программу типа высоты Эфа, а привезли на нетуристические зоны, рассказали много всего про Зеленоградск, Солнечногорск. Мы остались очень довольны и обязательно порекомендуем друзьям. Елена и Надежда, 27.04.2024

Елена

Первый опыт нейропрактики. Очень интересно и необычно получилось. Рисование очень успокаивает и расслабляет, особенно с видом на море. Спасибо большое Ларисе за организацию и проведение экскурсии. Весь день хорошо спланирован и все было понятно и доступно.

Оксана
Опыт: 3 экскурсии

Это была потрясающая по насышенности, информации и красоте экскурсия. Рекомендую однозначно!!! в моем рейтинге-в топ 3 точно входит!!!

Елена
Опыт: 5 экскурсий

С нами была прекрасный гид Екатерина. Встретила нас на идеально чистом автомобиле, вода и салфетки это вообще супер, нигде еще не всречаться такого сервиса👍 Я была на экскурсии с ребёнком 8 лет, мы посетили самые основные места Косы, Екатерина очень много рассказала интересного про флору и фауну этих мест. Очень интересно и приятно её слушать, на все вопросы с лёгкостью отвечала. Нам даже посчастливилось встретить лисичку) Спасибо большое Екатерине за прекрасную и познавательную прогулку, мы остались в восторге!!!