Марат

Марат

196 посетили
1,5 года на Трипстере
Меня зовут Марат, я родился и вырос во Владикавказе. Я психолог по тревожным расстройствам и гид по местным горам) Три компонента моих экскурсий: живое общение, вкусная еда и правильный плейлист :) Увидимся в горах.

Мои предложения

54 отзыва путешественников

Наталья
Опыт: 5 экскурсий

Отличная поездка. Я предполагала, что на 4-ый день моего путешествия меня мало чем удивишь и как же я рада что оказалась не права. Марат составил маршрут таким образом, что каждая остановка производила не меня ВАУ-эффект. Мне не хотелось ничего фотографировать и снимать, хотелось просто наслаждаться видами под замечательную музыку и не менее замечательную беседу. Марат огромное спасибо за яркие впечатления!!

Иван

Марат не просто интересный экскурсовод, но и отличный человек! Ездили по самым топовым локациям в течении 2 дней, все подробно и интересно рассказывал, замечательный плейлист. Перед поездкой смотрел Северную Осетию по фотографиям, но поверьте , ничто не заменит личное погружение в эти места. Если еще сомневаетесь - переставайте и приезжайте узнавать это прекрасное место в отличной компании! А еще у него есть суператмосферное кафе, где можно выпить кофе или чего-нибудь покрепче после поездки :)