Ирина

Ирина

Гид в Архангельске
170 посетили
1,5 года на Трипстере
Путешествуем по Архангельской области более 5 лет и предлагаем нашим гостям как групповые, так и индивидуальные поездки. Наши экскурсии — это гармония опыта, качества и цен. Кроме того, у нас гибкие программы, мы всегда готовы скорректировать и подобрать маршрут с учетом ваших интересов. В нашей команде увлеченные своим делом гиды, которые познакомят вас с историей северного края и влюбят в его несравненную природу. Приезжайте в гости!

Мои предложения

21 отзыв путешественников

Александр
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия в "Малые Корелы" прошла на высоком уровне, если не считать сложных погодных условий. Сопровождавшая меня Ирина Владимировна в самом музее экскурсию не проводила, но достойно доставила туда и оттуда. Человек она очень эрудированный и может дать ответ практически на любые вопросы в отношении пребывания в Архангельске, за что ей огромное спасибо. Посещение музея помогло лучше понять особенности жизни на русском Севере. Экскурсию рекомендую.

Елена
Опыт: 28 экскурсий

Зимняя сказка! Удивительные постройки, как же здорово, что их удалось сохранить! Ирине спасибо за комфорт (в зимнее время это особенно актуально), интересные рассказы, горячие обсуждения быта наших предков) P.S. кулебяку с палтусом в Чайном доме брать однозначно!

Екатерина
Опыт: 13 экскурсий

Музей потрясаюший, очень рекомендую туда с'ездить. Там можно погулять, как в лесу, посмотреть, как жили люли в архангельской губернии, чем занимались. Ирина была пунктуальеа, все подробно рассказала по пути в Малые Корелы, организовала нам экскурсовода в музее и замечательеый мастер-класс.

Анна

Спасибо огромное Ирине за наше путешествие к Белому морю! Очень знающий, культурный, интеллегентный экскурсовод! Для нас экскурсия была днем открытий. А ароматный чай с мармеладом из водорослей стали приятной неожиданностью!