Владимир

Владимир

Гид в Нижнем Новгороде
92 посетили
1,5 года на Трипстере
Привет, я Владимир. Коренной нижегородец, с детства люблю гулять по родному городу. По образованию инженер-строитель, и архитектура всегда меня притягивала. Создаю и провожу авторские экскурсии и квесты, стараюсь, чтобы было интересно и весело как детям, так и взрослым. До встречи в Нижнем!

Мои предложения

4 отзыва путешественников

Татьяна
Опыт: 10 экскурсий

Добрый день, Общее мнение нашей компании (5 чел: мама+ папа+ бабушка+10 лет+ 4 года)+ наших друзей из нижнего, которые пошли с нами. 1) никаких фактов о кулибине 2) подача информации неинтересная 3) экскурсовод не фанат своего дела 4) маршрут не понятен 5) задания для детей сложные и не связаны с кулибиным Стоит поработать над глубиной знаний и подачей, подготовить материал интересный хотя бы для детей.

ВладимирОтвет гида 

Спасибо вам за ваше мнение! Жаль что у вас осталось такое впечатление. Мне показалось, что дети с интересом разглядывали церкви и разгадывали задания - совсем не скучали! Перед бронированием я сообщил вам свои опасения, что для 4х летнегоребенка это не подходит, так же что и увлечь подростков задача не простая, но вы не придали этому значения. Понимаю, что вы в первую очередь беспокоились о ребенке и переживали о пожилом родственнике, поэтому находились на расстоянии 10-20 м от гида и вам было тяжело услышать историю и факты. Суть маршрута достаточно подробно изложена в описании экскурсии.8-10 летние дети легко выполняют задания квеста, у детей постарше возникают некоторые трудности, но пошевелить извилинами-это полезно.Тем не менее, несмотря на то что эмоции от первой встречи двух подржуек, конечно значительно сильнее, надеюсь девочки запомнили разные факты из жизни Кулибина....Ещё раз вам спсибо! В ближайшее время квест будет полностью перестроен, что бы и подросткам было увлекателльно, а пока жду детей 8-11 лет. От этой аутории идет неподдельный интерес и желание.

Екатерина
Опыт: 10 экскурсий

Были на квесте группой взрослых и детей, младшему из которых было 13 лет. Задания квеста были сложными даже для взрослых, не говоря даже про детей. Гид был хорошо подготовлен, но сам рассказ про жизнь Кулибина был не таким увлекательным, как часто делают гиды в других экскурсиях. Советуем посетить экскурсию тем, кто увлечён историей именно Кулибина. Гиду огромный совет сделать задания попроще и вовлекать группу в разговор чаще.

ВладимирОтвет гида 

Спасибо за ваш отзыв! Обязательно учту в дальнейшем ваши пожелания. Все задания изначально проверяются на детях. Из опыта кто то справляется быстро, кому то нужны подсказки. В планах сделать повествовательную часть более интерактивной и дополнить интересными фактами связанными не только с Кулибиным

Евгения
Опыт: 5 экскурсий

Добрый день! Нас было пятеро, двое детей (10 и 7 лет) и трое взрослых, задумка у экскурсии очень классная, гид приятный и дружелюбный, в целом впечатления от экскурсии положительные, но в одной локации мы не смогли сделать задание, потому что объект, необходимый для него, оказался разрушен, гид этого не знал, давно не был на маршруте, ещё не смог ответить на вопрос дочки по поводу названия церкви, которая является одной из точек маршрута, но было интересно, детям понравилось!