Ссылка скопирована
Радиф

Радиф

Журналист, музыкант, драматург, краевед
827 посетили
5,5 лет на Трипстере

Мои предложения

94 отзыва путешественников

Фотографии путешественников

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое Радифу за проведенную экскурсию. Была в составе 4-х человек, считай индивидуальная) Гид увлекательно рассказывает о прошлом и настоящем Татарстана, погружая в атмосферу через рассказ, исполнение музыкальной композиции, старинных фотографий. Узнала интересные факты о зданиях, мечетях, храмах и улицах Казани. Также Радиф рассказывает о повседневной жизни татар на сегодня. Экскурсия позволяет почувствовать связь времён и культур. Рекомендую всем, кто хочет глубже познакомиться с историей и культурой Татарстана!

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день! Мы приехали в Казань из Санкт-Петербурга с двумя подростками. Им сложно угодить и довольно трудно их удивить. Ребята остались очень довольны экскурсией. Огромное спасибо Радифу за познавательный рассказ. Было очень интересно! Мы прошли по маршруту, который сами никогда бы не нашли) Кто-то может сказать, что ракурсы для фото объектов по маршруту не самые лучшие, но мы шли на экскурсию не за фото. А фото можно сделать и после.

Анна

Прекрасная экскурсия малой группой (в нашем случае очень малой - было 3 человека) с отличным гидом! Поговорили о истории, о религии, о традициях, о языке, о музыке и театре... За полтора часа удивительно широкий диапазон тем! После экскурсии осталось приятное послевкусие приобщения к татарской культуре. Большое спасибо от красноярцев!

Ксения
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия супер! Радиф замечательный рассказчик) Кроме множества интересных фактов о Старо-Татарской слободе ощущается жесткий плюс вайб экскурсовода 🙏🙏🙏