Радиф

Радиф

журналист, музыкант, драматург, краевед
665 посетили
4 года на Трипстере
Меня зовут Радиф, мне 37 лет. Я журналист, социальный активист, музыкант, любитель краеведения и Казани. Мне нравится рассказывать о Казани татарской и современной. Эти темы действительно меня волнуют, поэтому я постоянно дополняю тексты экскурсий и, в том числе, делюсь актуальными новостями о городе. Надеюсь на скорую встречу!

Мои предложения

72 отзыва путешественников

Анна
Опыт: 5 экскурсий

Детям 9-тиклассникам понравилась прогулка с Радифом. Нескучно, интерактивно, познавательно. Спасибо за нестандартный подход к рассказу про классическую достопримечательность Казани.

Денис
Опыт: 9 экскурсий

Интересный рассказчик и необычная подача материала. Поёт и играет на инструменте, так, что берет за душу! Видно, что человек знает и любит то, о чём рассказывает, всё пропускает через себя! Узнали много такого, что не напишут в официальных энциклопедиях. Спасибо за незабываемые эмоции! Всем рекомендуем посмотреть на Казань и историю ее жителей с необычного ракурса!

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Сказать, что было отлично и круто - ничего не сказать :) Идите смело и не думайте и считайте, что вам просто очень повезло услышать интересный рассказ и пройти такой важный маршрут в Казани вместе с неверотяным человеком Радифом. У него получилось на все сто передать атмосферу, рассказать про старые обычаи, про современных татар, о истории этого района и то, что повлияло на его становление. Рассказ живой, со своими личными примерами, шутками, невероятной песней на татарском, сложно такое забыть и хочется повторить вновь :)) Всем путешествий!

Маргарита
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия Радифа: уникальная, авторская, с душой. Радиф не просто увлекательный рассказчик, а человек, радеющий за культуру и знания. Восхищена эрудицией и ценной уникальной информацией о татарском народе, которую точно не смогла бы получить нигде в другом месте. Искренне благодарю за экскурсию, уже советую своим друзьям, которые только собираются в Казань. Сама буду счастлива посетить новые экскурсии от Радифа, спасибо за ваш энтузиазм!