Трипстер

Трипстер

Ваш помощник по покупке билетов в Эрмитаж
88 737 посетили
1,5 года на Трипстере
Предлагаем билеты в главный музей Санкт-Петербурга, второй по величине художественный музей в мире. Здесь хранится более трех миллионов экспонатов: от археологических памятников древних времен до современной живописи. Приобретая билет заранее, вы избежите очередей в кассе и сможете самостоятельно исследовать экспозиции Эрмитажа.

Мои предложения

2189 отзывов путешественников

Анна

Боялась покупать билеты, но все прошло отлично, мы прошли всю очередь и зашли сразу без ожидания. Из-за отмены маршрутов, мы провели в общей сложности СЕМЬ часов в Эрмитаже и посмотрели все три этажа. Ноги болят до сих пор, но очень рекомендую

Светлана

Спасибо за работу. Очень удобно купить билеты сидя дома. Сделала заказ 13 апреля 2024. 14 апреля билеты пришли на электронную почту. Подробно объяснили, как войти в Эрмитаж. Экскурсия прекрасная.

Ксения

Очень удобно, что нам не пришлось стоять в очереди в кассу, посетители с электронными билетами идут без очереди в гардероб и далее к просмотру красоты. Спасибо🥰

Валентина

Всё замечательно. Очень удобно. Через интернет сделала два билета, сфотографировала на телефон. Потом без очереди прошли в Эрмитаж. И по фото билетов прошли через турникет. Очень удобно.