Виктория

Виктория

Гид в Сортавале
131 посетил
1,5 года на Трипстере
Меня зовут Виктория. Создаю особенный вид туризма – исцеляющие путешествия. Коренная жительница Сортавалы. По образованию психолог, имею художественное образование, пою в народном хоре. Побывала в десятках стран и объездила самые самобытные уголки нашей огромной Родины. Моя жизнь – это творчество и перемены, постоянное движение вперёд.

Мои предложения

15 отзывов путешественников

Василий
Опыт: 10 экскурсий

Очень интересная, насыщенная и необычная экскурсия. Большая благодарность Виктории за проведенное мероприятие! По прошествию времени дополнительно утверждаешься, что многие вещи полностью соответствуют ее словам, а что-то было итак понятно сразу. Экскурсия подойдем многим: кто не знаком с тематикой - будет возможность полноценно окунуться, а кто итак погружен в вопрос - узнает множество новых фактов о себе и жизни в целом.

Дмитрий
Опыт: 4 экскурсии

Уже в самом начале прогулка оказалась интересной - Виктория встретила нас в национальном костюме древних корел и поприветствовала на вепском языке: - Tervhen! Величественный лес, чернеющие скалы, пробивающиеся сквозь ветви могучих деревьев лучи заходящего солнца и представшая перед вами “реинкарнация” древней карелки - и ты погружаешься в сакральную атмосферу этого особого места. За непринужденной беседой Виктория поведает об истории городища Паасо, после которого вас ожидает мистическое открытие, способное дасться даже людям далёким от эзотерики; для одних это будет духовная практика, другим - психологический тренинг, но знайте одно - равнодушным и опустошенным это место вы не покинете. Виды с вершины горы - отрада для глаз, хочется созерцать эти виды часами. А в качестве бонуса в вечернее время с вершины горы вы можете наблюдать как по железнодорожному перешейку озера проходит рускеальский экспресс! Надеюсь посетить это место вновь. Благодарю Викторию за чудесную прогулку, теплую атмосферу и новые знания!

Анна
Опыт: 5 экскурсий

Чудесная прогулка на гору Паасо по еловому лесу и с прекрасной Викторией!!! Море позитива и новой важной и интересной информации. Действительно, отдохнула и обновилась телом и душой. И виды - незабываемые!!! Спасибо)

Наталья
Опыт: 10 экскурсий

Экскурсия на горе Паасо чудесная. Ведунья, никуда не спеша, вводила нас, бестолковых городских жителей, в мир земли, деревьев, в мир древних верований. И сама гора — место очень атмосферное. Рекомендуем экскурсию.