Лев

Лев

Путешественник и гид по Уралу
514 посетили
1,5 года на Трипстере
У нас небольшая команда гидов с огромным сердцем и жаждой открытий. Отправляясь в путешествие с нами, с собой нужно взять непромокаемые куртки, термос с чаем и удобную обувь. Все остальное сделает наша команда. Придумаем маршрут, проверим его красочность, насыщенность и безопасность. Наш фотограф подберёт лучшие места для фотосессий. Гиды прочитают много книг, чтобы интересно, легко и с юмором погрузить вас в атмосферу похода. Мы собираем людей вместе, чтобы отправится в однодневные путешествия, подальше от серости и душноты. Чтобы поделиться нашей страстью. Исследовать, взбираться, ездить и за собой вести людей, смеяться, делать чай на костре, смотреть на миллионы звезд и петь песни под гитару. Мечтать вместе с нашими туристами! Мы помним, что «Подлинная красота всегда таится от глаз». А мы лишь проводники в этот мир гор, свободы и кайфа от жизни.

Мои предложения

73 отзыва путешественников

Татьяна
Опыт: 8 экскурсий

26 августа 2023 года совершили маленькое замечательное семейное путешествие по каньону реки Исеть с Линаром. Дорога до первой локации прошла весело и непринужденно за рассказами гида. Старинный храм на берегу Исети встретил нас открытыми дверями и полным отсутствием людей. После осмотра храма прогулялись по берегу и длинному подвесному мосту. Далее мы побродили по территории советского (действующего) санатория, расположенного на холме в сосновом бору. Мы полюбовались видами, понаблюдали за речными трамвайчиками и отведали вкусных красных и желтых райских яблочек. Здесь нас застал короткий ливень, от которого мы укрылись в оранжерее санатория. Зато какой воздух был после дождя! Дышать не надышаться! Следующей точкой путешествия был красавец Лось, возвышающийся над Исетью. Оказалось, что в разные времена он бывает разного цвета. Нам достался оранжевый! На полянке перед Лосём устроили пикник. Линар угостил нас ароматным чаем из черной смородины. Погода была великолепная, погрелись на солнышке и перекусили. Путь к Каменным воротам пролегал через березовую рощу, прошел небольшой дождик и спуск дался нелегко. Но вознаграждением были чудесные виды со скалы. Место красивое! Понаблюдали за отправлением в плавание байдарочников. Пофоткались вдоволь. В течение дня мы не раз еще карабкались и спускались по холмам и оврагам, но каждый раз нам открывались интересные виды и это того стоило. Напоследок, вместо порога Ревун, который мы уже посетили в другой экскурсии, Линар показал нам большой и малый мраморные карьеры. Такого облепихового леса мы еще не встречали! Покупаться в карьерах, как планировалось, не удалось. Они измельчали и заросли. Но посмотреть есть на что, интересно, как добывали мрамор. День прошел здорово! Огромное спасибо Линару за путешествие и особенное за терпеливое отношение к нашему младшему члену семьи!

Екатерина

Хочу выразить огромную благодарность гиду Ксении! Безумно понравилась экскурсия, много интересных рассказов об Урале, дружеская, теплая атмосфера в общении с гидом. Было ощущение будто поехали в тур с нашим хорошим другом, были на одной волне! Остались только положительные насыщенные эмоции от данной поездки. Всем рекомендую, вам определенно понравится!

ирина
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия, которая сочетает в себе сразу несколько положительных моментов. Во - первых вы благополучно и комфортно добираетесь до места назначения. Во - вторых получаете обзорную экскурсию по городу из окна автомобиля, которая познакомит вас со всеми основными достопримечательностями города и, в дальнейшем поможет вам сориентироваться с тем, что хотелось бы рассмотреть и узнать более подробно. В случае, если у вас небольшой отрезок времени пребывания в городе, то считаю, что это идеально для короткого знакомства с городом, в любое удобное для Вас время.