Lusi

Lusi

Гид в Вене
32 посетили
6,5 лет на Трипстере
Привет! Меня зовут Люси. В своих путешествиях я люблю и выбираю необычные события, места, экскурсии. Именно поэтому я стремлюсь в каждом городе найти такого человека, кто смог бы заразить меня своим городом. Я предпочту парижские катакомбы - Лувру. Крыши Санкт Петербурга - Эрмитжу. Хипстеровскую кофейню Вены с сыроедным пироженным - фирменному Zaher. А если все же музей, то только Ночь в Музее. И в поисках необычных мест - нет более сумасшедшего, чем я. "Идём че покажу!"

Мои предложения

2 отзыва путешественников

Наталья
Опыт: 10 экскурсий

По сути это не эскурсия, а просто прогулка по ночному лесу с довольно скудным количеством баек и легенд. Если вы ожидаете узнать что-либо об истории Бадена или венского леса, то вам не сюда. В целом, все отлично с маршрутом, но очень плохо с информацией и подачей материала, что, конечно, совершенно не стоит отданных денег. Также были сложности со встречей с гидом - указанный гидом на трипстере телефон не работал

LusiОтвет гида 

Мистическая прогулка по Венскому лесу не случайно названа прогулкой. Это прогулка и ни в коем случае не претендует на экскурсию со всевозможными истерическими фактами. Почему? Важным в прогулке является НЕ факты, а атмосфера, которая воссоздаётся легендами, ГОРЯЩИМИ факелами, безлюдными темными тропами Венского леса, мистическим воздухом, которому больше 800 лет. Заглядыванием в разрушенные комнаты и залы замков. Исторические факты турист может получить из интернета или взяв дневную экскурсию по Бадену. Хорошее соотношение цена-качество ждёт вас при условии, если вас 2-3 и больше человека и сумму экскурсии вы поделите на всех. Если вы путешествуете один, то к сожалению, цена может быть для вас немного высока и ожидания будут завышенными. Что и произошло с Натальей, которая ждала много много исторических фактов, дат и имен за сумму, которую ей пришлось заплатить как за троих.

Андрей
Опыт: 22 экскурсии

Забавно и мило. Очень перпендикулярно Вене и чудесно переключает с имперского восприятия города на загородный фан. Удобная обувь и возьмите с собой воды. После экскурсии нужно довольно долго идти к автобусу, в город мы вернулись около пол второго ночи. В целом все пррятно, дети прониклись:)