Ramazan

Ramazan

1291 посетил
1,5 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Рамазан, я представляю лицензированное туристическое агентство в Турции. С удовольствием помогу организовать отдых в нашей живописной стране.

Мои предложения

112 отзывов путешественников

Юрий

Всё хорошо, водитель дождался нас хоть прилёт задержался. Стоял водитель на второй линии встречающих, поэтому заметили его не сразу. Автомобиль очень просторный и удобный, предложена вода.

Кристина

Я так довольна трансфером, большое спасибо вашей команде! Отличный просторный вэн, водичка в салоне, встречают с табличкой, контролируют прибытие самолета, звонят в случае чего… все с такой заботой. Очень комфортно! Я теперь всегда буду заказывать у вас трансфер, не знаю почему раньше этого не делала :)

Инна
Опыт: 3 экскурсии

Из аэропорта в Анталью заказали трансфер: проблем не возникло, все понравилось. Решили воспользоваться этим же транспортом, уезжая домой. Заранее уточнила несколько раз время, адрес и так далее. В итоге машина не приехала, а нам даже не объяснили почему, просто проигнорировали сообщения. Хорошо, что всегда выезжаем гораздо заранее и потерянные 30 минут (которые мы ожидали машину) не сыграли роли. Уехали на такси. Очень жаль, а так хорошо все начиналось👌🏻

RamazanОтвет гида 

Уважаемые гости, Мы искренне сожалеем за произошедшее и за возникшие неудобства в связи с вашей бронью трансфера. Позвольте нам выразить искренние извинения за техническую ошибку, которая привела к недоразумению. Мы осознаем, что это могло неприятно повлиять на ваше планирование и пребывание. Понимаем, что вы попытались внести предоплату, однако, из-за технической неполадки, бронь не была отображена в системе. Несмотря на то, что мы согласились на 100% оплату на месте, мы признаем нашу ответственность за созданные неудобства и предлагаем вам компенсацию в виде бесплатного трансфера при следующем вашем визите. Мы стремимся обеспечить высокий уровень обслуживания и ваше удовлетворение является нашим приоритетом. Надеемся, что данное предложение будет частичным возмещением возникших неудобств, и мы сможем встретить вас снова, предоставив вам нашу лучшую услугу.