Виктор

Виктор

Гид в Кронштадте
973 посетили
3,5 года на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Виктор. И я очень люблю Санкт-Петербург. Настолько сильно, что однажды решил делиться этой любовью с окружающими. Так я и стал экскурсоводом. Люблю рассказывать как о традиционно-классических, так и о менее популярных и малоизвестных уголках города. Предпочитаю нестандартные маршруты: редко посещаемые улицы и кварталы в историческом центре. А также спальные районы, в которых порой тоже можно найти что-то неожиданно интересное. Буду очень рад знакомству с вами!

Мои предложения

91 отзыв путешественников

Юлия
Опыт: 2 экскурсии

Мы записывались на групповую экскурсию, а в итоге были вдвоем, так как туристический сезон закончился. Конечно, это было приятно. Встретились с гидом в оговоренное время. Гид очень понравился. Молодой, увлеченный историей человек. Интересные факты, без занудства. Виктор хорошо чувствует клиента, видно, что он профессионал. Прогулка была приятной, неутомительной, много полезной информации.

Елена
Опыт: 5 экскурсий

Очень понравилась экскурсия, группа была из 6 человек, материал был достаточно интересен, вид с колокольни на город изумительный. Экскурсовод Виктор очень увлекательно и интересно преподносил исторические факты. Была с внучкой 10 лет, ей тоже понравилась экскурсия. Рекомендую.