Андрей

Андрей

Представитель Смотровой площадки PANORAMA360
841 посетил
10 месяцев на Трипстере
PANORAMA360 — самая высокая смотровая площадка Европы. Расположена на 89 этаже в башне «Федерация. Восток». За 3 года гостями площадки стали свыше 1 300 000 посетителей из более чем 30 стран мира. PANORAMA360 является четырехкратным рекордсменом Книги рекордов России.

Мои предложения

26 отзывов путешественников

Юлия
Опыт: 3 экскурсии

По семейным обстоятельствам не смогла посетить смотровую площадку , поменять билет уже не могли . Очень жаль. Хотелось бы, чтобы в будущем может быть рассмотрели этот немаловажный факт.

АндрейОтвет гида 

Юлия, добрый день! Вы изначально оформили заказ и внесли предоплату на определённый сеанс, потом вы его отменили, потому что не смогли бы посетить в данное время площадку. Поддержка Tripsterперенесла предоплату на ваш новый заказ, далее PANORAMA360 выслала вам ссылку на доплату за входной билет и вы ее оплатили. На момент оформления и получение электронного билета, никаких комментариев о втором переносе сеанса от вас не поступало. Спасибо!

Светлана
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день. Экскурсии как таковой с экскурсоводом не было, был предоставлен самостоятельный осмотр. Видимость в этот день была нулевой, но тем не менее, с нас взяли полную стоимость. Думаю, в таких случаях должна быть предоставлена приличная скидка. Мы оплатили аванс на вашем сервисе, когда приехали оказалось, что в этом случае невозможно воспользоваться скидкой студентам. Итог: услуга в этот день не соответствовала стоимости, а стоимость приличная.

АндрейОтвет гида 

Светлана, добрый день! Входной билет на смотровую площадку не включает в себя экскурсионное обслуживание, об этом прописано в данной услуге. К сожалению, наша компания не может контролировать погодные условия и нести за них какую либо ответственность. На площадке предоставлены фабрики с безлимитной дегустацией мороженого, шоколада и орешек в шоколаде. Так же предоставлены анимационные программы и мини кинозал, чтобы в случае плохой видимости гости не теряли эмоции от посещения. Про покупку льготных билетов так же прописано в данном предложении. При оформлении билетов, даётся возможность приобрести только входные билеты на площадку (без льгот). Льготные билеты возможно приобрести только на кассе в ТРЦ Афимолл. Спасибо за обратную связь, хорошего дня!

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии в сопровождении с гидом, приятная девушка рассказала историю про все башни и постройки города. Вид шикарный, с погодой очень повезло, даже удалось встретить закат.