Юлия

Юлия

Гид в Стамбуле
3 посетили
5 месяцев на Трипстере
Меня зовут Юля, живу в Стамбуле 3 года :) До переезда в Турцию я работала свадебным фотографом, а сейчас фотографирую влюблённых и счастливых людей в самых красивых местах Стамбула. Помимо фотографии, я организовываю авторские туры по всему миру.

Мои предложения

2 отзыва путешественников

Людмила
Опыт: 7 экскурсий

Все отлично согласовали, внесли необходимые изменения. Фотограф Катя была очень дружелюбна и профессилнальна. Мы заказывали поездку для компании друзей по случаю юбилея. Праздник удался. Большое спасибо организатору и фотографу.

Севиль
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое Юле за прекрасную фотосессию! Юля подобрала самые впечатляющие локации в Стамбуле, за час мы успели сделать снимки в нескольких локациях. Юля помогала с позированием и мимикой, с фотографом было легко войти во вкус съемки, Юля очень милая и позитивная💫 Фотографии были готовы на 2 день, в отличном качестве и приятной обработке. Вся съемка проходила на улице, в районе Галатской башни. Это была моя первая профессиональная фотосессия, и я от нее в восторге✨❤️ Кстати, на одной из локаций нам удалось понаблюдать съемки турецкого сериала))