Сергей

Сергей

Гид в Северобайкальске
61 посетил
2 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Сергей, я гид в Северобайкальске. С радостью покажу вам самые красивые места нашего края и расскажу о них интересные факты.

Мои предложения

7 отзывов путешественников

Иван

Хочу поблагодарить Сергея за организацию экскурсии. Всё прошло очень хорошо. У нас море эмоций, мы были крайне приятно удивлены транспортом-это был вездеход, на котором практически невозможно провалиться под лед Байкала, а это безопасность и отсутствие тревоги. Было полное погружение в окружающие красоты природы. Обязательно вернемся ещё, у Сергея ещё есть интересные маршруты не только зимой, но и летом!

Татьяна

Очень понравилось все! Прекрасный гид, знающий свой край. Что не маловажно, приятный располагающий к себе с первой минуты человек. Ответил на все вопросы, рассказал историю строительства БАМа. Рекомендую!

Ольга

Всем рекомендую! Это просто незабываемые эмоции, полный восторг! Спасибо Сергею, вежливый, приятный ,знающий свое дело человек!

Наталья

Нам понравилась экскурсия, очень приятный гид- Сергей, ответил на все наши вопросы, показал красивые места, прокатил на необычном автомобиле, свозил на горячие источники. Мы получили массу впечатлений спасибо

Константин
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия прошла превосходно! Наш гид очень эрудирован и знает свой регион не понаслышке. Мы попали даже в закрытые музеи из-за выходного дня, потому что гид имеет связи с руководством музеев, организовал нам доступ туда.