Emin

Emin

1796 посетили
2 года на Трипстере
Привет! Меня зовут Эмин. Я представляю команду лицензированных гидов в Азербайджане. С радостью поделимся с вами историей нашей страны и покажем её самые удивительные места.

Мои предложения

309 отзывов путешественников

Maria

Забронировали буквально за пару часов до начала и не пожалели. Эмин совершил с нами увлекательную прогулку по старому городу, показал места, в которые мы едва ли заглянули бы самостоятельно. Интересный рассказчик, который знает город изнутри, развеял мифы, рекомендовал музеи и магазинчики. Еще и делает классные фотки. Нам понравилось, я рекомендую его экскурсию.

Елизавета
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое Эмину за прекрасную экскурсию, все прошло отлично! Узнали много интересной информации о Баку и Азербайджане. Однозначно рекомендую.

Анна
Опыт: 5 экскурсий

Забронировали экскурсию заранее. Место встречи нашли легко. Гид пришёл вовремя. Интересно и доступно излагал материал. Погода отличная, Старый город - очень атмосферный. Без гида многие интересные артефакты сложно разглядеть самим. Спасибо Эмину за приятную и познавательную прогулку по Старому Баку)

Асия

Спасибо Эмин за прекрасный тур! Было все очень хорошо, цивильно, без спешки, но в тоже время хорошо распланировано! Была на двух экскурсиях, и уже посоветовала подругам, которые скоро прилетают в Баку!