Орхан

Орхан

Гид в Баку
1360 посетили
2 года на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Орхан, я работаю в сфере туризма уже более 5 лет. Очень люблю свою страну, хорошо знаю ее историю, традиции и обычаи. Провожу экскурсии в команде с такими же амбициозными, увлеченными единомышленниками. Знакомить гостей с Азербайджаном для нас — большое удовольствие. Мы сделаем все, чтобы ваше путешествие прошло интересно и комфортно.

Мои предложения

221 отзыв путешественников

Анна

Забронировали экскурсию заранее. С нами связались для подтверждения и также написали за день до экскурсии, договорились о месте встречи. У нас был экскурсовод Рамиль, очень позитивный мужчина, ответил на все интересующие вопросы, был вежлив, спокойно ждал нас на всех локациях, не торопил :) Рекомендуем маршрут и Рамиля, вы останетесь довольны 100% P.S. Природа неописуемой красоты!!

Вероника
Опыт: 31 экскурсия

В этой экскурсии гидом была я) Наш сопровождающий был просто трансфером. Нам едва удалось выудить у него информацию хотя бы о жизни местных. Благо я готовилась к поездке заранее и читала о достопримечательностях по пути. Так, мы открыли для себя и для «гида» музей быта, спрятанный в маленькой и уютной деревушке, археологический парк с раскопками. В целом, с таким же успехом можно было просто арендовать машину

Фарида
Опыт: 4 экскурсии

Были на экскурсии с Рамилем! Великолепной души человек, провел замечательно экскурсию на одном дыхании. Порекомендовал где что купить, куда сходить в Баку, где вкусно покушать национальную кухню. Кстати, отлично фотографирует) Огромная благодарность ему 🌸

Артем
Опыт: 2 экскурсии

Отличная интересная поездка! Узнали много интересных фактов, увидели безумные красоты и поели безумно вкусный шашлык из форели! Спасибо нашему гиду Эльчину, было очень интересно, легко и душевно!