Михаил

Михаил

Гид в Мурманске
12 посетили
1,5 года на Трипстере
Михаил и Дарья — самые северные гиды с теплыми сердцами. Бесконечно любим Кольский край и нашу дивную природу. Будем рады показать вам всю красоту Заполярья и влюбить в него без оглядки! Ждем встречи!

Мои предложения

6 отзывов путешественников

Ирина
Опыт: 22 экскурсии

Нам не повезло с погодой совсем :) с начала поездки и до конца шел противный мелкий дождь, иногда переходящий в ливень :))) тем не менее поездка по смотровым площадкам нам понравилась: Михаил очень приятный, общительный и комфортный человек, с ним было очень легко. Эта ночная прогулка наполняет впечатлениями и приятным послевкусием. Спасибо, Михаил! :)

Фарида
Опыт: 8 экскурсий

Прекрасная ночная прогулка с Михаилом, наполненная интересным содержанием, эмоциональная и, я бы сказала, очень патриотическая. Михаил - замечательный собеседник, любящий и знающий свой город, умеющий подстроиться под собеседника, время экскурсии с ним пролетело легко и незаметно. Благодарю от всего сердца и желаю профессиональных успехов!

Андрей
Опыт: 15 экскурсий

Экскурсия хорошая, информативная, но очень не повезло с погодой - был дождь, местами проливной, и от этого, как мне кажется, потерялся основной смысловой компонент темы - ночная активность в полярный день.