Олег

Олег

Гид в Перми
763 посетили
2 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Олег, я провожу экскурсии по замечательному Пермскому краю. Я не родился в Перми. Но приехав сюда на учёбу более 25 лет назад, полюбил ее всем сердцем и решил остаться. Наш город преображается на глазах — с радостью расскажу вам о его прошлом, настоящем и планах на будущее.

Мои предложения

49 отзывов путешественников

Марина

Олегу огромная благодарность от 4 девушек из Уфы за замечательное чувство юмора,за интересный содержательный рассказ. Рекомендуем!

Екатерина
Опыт: 3 экскурсии

Отлично продуманная экскурсия, не успели устать, все было очень интересно! Однозначно рекомендую для знакомства с городом и городской культурой!

Ольга
Опыт: 42 экскурсии

Мы уже не первый раз были в Перми, но по каким-то причинам нам не удавалось спокойно и толково посмотреть центр города с гидом. И вот наконец-то на экскурсии с Олегом нам удалось восполнить этот пробел. Экскурсией мы остались довольны: Олег - прекрасный рассказчик, искренне любящий город и отлично владеющий информацией. Здорово, что в рамках экскурсии Олег концентрируется именно на центре города, так что маршрут прогулки по силам любому путешественнику.