Олег

Олег

Гид в Перми
596 посетили
1,5 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Олег, я провожу экскурсии по замечательному Пермскому краю. Я не родился в Перми. Но приехав сюда на учебу более 25 лет назад, полюбил ее всем сердцем и решил остаться. Наш город преображается на глазах — с радостью расскажу вам о его прошлом, настоящем и планах на будущее.

Мои предложения

37 отзывов путешественников

Анна
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия прошла ярко и познавательно. Брали прогулку для семьи и очень понравился формат диалога со знающим и влюбленным город человеком. Спасибо, Олег! Мы узнали много неизвестных фактов о Перми, прошлись по историческим улочкам и выпили очень вкусный кофе, который согрел в самую неприветливую уральскую погоду) Рекомендую.

Дмитрий

Очень понравилось. В процессе экскурсии затрагивали многие исторические темы, не совсем связанные с программой экскурсии, при этом получили интересные ответы и дополнительные знания. Спасибо Олегу за увлекательное путешествие

Анна
Опыт: 6 экскурсий

Приезжали с детьми на конкурс в Пермь. Нас было много, но Олег прекрасно справился. Экскурсия была очень интересная. Детям понравилось. По его рекомендациям посетили еще два музея и не пожалели. Огромное спасибо за знакомство с вашим городом!

Анна

Эта поездка для меня была машиной времени назад, т к сама уроженка этого города, уехали мы из этого города с родителями 32 года назад. Огромное спасибо Олегу за столь увлекательное путешествие в город моего детства! Все очень понравилось. Туристу, который увеличен изучением малых народов России или гастро-туристу, который желает отведать колоритные блюда местной кухни- конечно же рекомендую этот тур. P.S. Услугами индивидуального экскурсовода и услугами данного сайта пользовалась впервые. Спасибо Вам Олег!