Армен

Армен

Экскурсовод - знаток из Тбилиси!
7 посетили
7 месяцев на Трипстере
Приветствую всех! Меня зовут Армен: я экскурсовод из Грузии! Провожу экскурсии по авторским направлениям, чтобы раскрыть для гостей настоящие традиции, которые позволят сделать путешествие незабываемым!

Мои предложения

2 отзыва путешественников

Nurmukhamed

Отличная поездка! Профессиональные гиды и отличная организация. Несмотря на некоторые неудачи из-за погоды, ребята сделали этот опыт незабываемым своими стараниями и знаниями. Было очень весело и мы решили поехать с ними на вторую поездку на следующий день.

Татьяна
Опыт: 4 экскурсии

Это было прекрасно, прям, с самого начала, мне написали за 15 минут до условленного времени, что уже рядом и как мы будем готовы - нас сразу заберут. Пока ехали по Тбилиси, гид Гарри рассказывал небанальные интересные исторические факты, истории и легенды. Затем был позновательный экскурс в историю и современность Южной Грузии, помимо маршрута обсуждали другие интересные места Тбилиси и Грузии, в целом. Карен, наш водитель, замечательно знает свое дело, дорога была легкой и интересной. Спасибо Гарри и Карену, что зашли с нами в милое кафе в Асурети, что привели в дом, к интересному человеку из Германии, который живет в Асурети и восстанавливает, старый немецкий дом. Спасибо, что терпеливо ждали нас из каньона Дашбаши. А также, спасибо вам за тактичность, за чувство юмора. Ребята отлично чувствуют, когда надо говорить, а когда помолчать, за это моя отдельная благодарность. Вы сделали наш день! Однозначно соверую! Грузия - прекрасна сама по себе, но настроение и самочувствие, напрямую, зависят от гида и водителя.