Алина

Алина

Гид в Твери
2238 посетили
7 лет на Трипстере
Добрый день, уважаемые путешественники. Меня зовут Алина и моя любимая наука — история. Увлеклась я историей еще в школе и продолжила ее изучение в Тверском государственном университете, который и окончила в 2013 году. На своих экскурсиях хочу поделиться с вами интересной информацией об истории так горячо любимого мною города. На прогулках покажу вам самые значимые, красивые места города Твери, сопровождая рассказ о них байками и легендами.

Мои предложения

305 отзывов путешественников

Юрий
Опыт: 2 экскурсии

Очень благодарны Алине за прекрасную прогулку! Очень интересный рассказ о городе, его истории, жителях! Все остались очень довольны. Алина - настоящий профессионал своего дела.

Галина
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия и подача информации- очень интересно и легко! Алина очень приятный человек, влюбляет в свой город и Тверские земли в целом! После такой прогулки хочется узнать больше о жителях города и его истории. Однозначно рекомендую!

Наталья
Опыт: 18 экскурсий

Прекрасная прогулка по городу с Алиной, идеально для первого знакомства с Тверью. Хорошо построенный маршрут, познавательно. Алина прекрасный рассказчик, обаятельный человек, явно очень много знающий и умеющий хорошо чувствовать своих гостей. Смело рекомендуем! Нам все очень понравилось.

Наталья
Опыт: 7 экскурсий

Были с Алиной на обзорной экскурсии по Твери! Очень динамично и интересно! Алина очень легкая в общении и профессионал в своем деле! Экскурсия вышла содержательная! Обязательно вернемся в Тверь летом. Очень классный город и есть, что посмотреть!

Ирина
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия и экскурсовод отличные, если можно было бы поставить 10 баллов, то поставила бы 10.Рекомендую.