Dina

Dina

исследователь парижских историй
1346 посетили
6,5 лет на Трипстере
Добрый день! Я Дина, историк с дипломом (МГУ), парижелюб и франкофил. Лицензированный гид. Люблю гулять по городу и рассказывать истории, делиться небольшими секретами города и болтать. И пить хороший кофе. Все экскурсии я разрабатываю сама на основе толстых книжек и архивных данных. До встречи на улочках Парижа!

Мои предложения

203 отзыва путешественников

Irina
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия по Парижу была так великолепно составлена экскурсоводом Диной, что нам удалось очень много увидеть. Дина - очень знающий и компетентный экскурсовод. Помимо исторических фактов, мы узнали и как живут парижане. Рекомендую, получите удовольствие.

Давид

Дина замечательный и очень знающий экскурсовод, все обьясняла, построила экскурсию по нашему вкусу, помогла с билетами и ресторанами. Очень рекомендую для всех кто любит персональный и профессиональный подход к делу.

Mark

Дина провела с нами 7 часовую экскурсию по Парижу. Это было очень увлекательно, сбалансировано между рассказами об истории Парижа, памятниками архитектуры и сегодняшний жизни столицы. 7 часов пролетели незаметно.

Марина
Опыт: 15 экскурсий

Отличная экскурсия. Знание английского и русского языка гидом очень помогло, так как дети лучше понимают английский. Спасибо