Сайд-Магомед

Сайд-Магомед

Гид в Тбилиси
857 посетили
2 года на Трипстере
Меня зовут Сайд-Магомед, я живу в Грозном с 2002 года. Помню город в руинах и его масштабную реконструкцию за рекордно короткие сроки. По образованию я юрист, но связал свою жизнь с туризмом. Вдохновением для меня послужил родной край: его природа, старинные сторожевые башни, этнографические музеи, мечети и самобытная культура. С радостью покажу вам самые интересные места Чеченской Республики, расскажу о них легко, интересно и с юмором!

Мои предложения

119 отзывов путешественников

Мария
Опыт: 2 экскурсии

Мне повезло, я была единственной в тот вечер, и получила отличную индивидуальную экскурсию. Было интересно слушать, Сайд-Магомед показал основные привлекающие туристов места, в рассказе акцент делал на те моменты, которые интересны лично мне. В дружеской беседе время пролетело незаметно, и впечатления остались незабываемые, и от города, и от экскурсии. Рекомендую!

Anastasiia

Нам экскурсию проводила Лаура. Было интересно ее слушать, узнали много интересных фактов о городе. Она очень интересно рассказывает, компетентна в любых вопросах о своем регионе. Изначально у нас должен был быть другой гид, но по личным обстоятельствам у него не получилось. Сначала насторожились из-за замены, но по факту все переживания оказались напрасны. Было приятно прогуляться по городу в компании Лауры и с удовольствием посоветую ее своим друзьям! Спасибо!

Ирина

Экскурсия хорошая, интересная. Для первого знакомства с городом -оптимально. Гид дал несколько очень полезных советов, за что отдельно спасибо. Грозный произвел очень хорошее впечатление. С удовольствием приедем еще и будем рекомендовать друзьям.

Оксана
Опыт: 44 экскурсии

Замечательная экскурсия с любящим свою Родину экскурсоводом. Саид - профессионал своего дела. Рекомендую!!!