Dan

Dan

САМЫЙ ВЕСЕЛЫЙ И МУЗЫКАЛЬНЫЙ ГИД ПО ГРУЗИИ
670 посетили
6,5 лет на Трипстере
Что такое отдых? Это невероятно веселая и дружная компания. Это масса свободного времени, которое не знаешь куда потратить. Это море удовольствий, буря впечатлений и океан эмоций! Это много интересных историй, легенд и сказаний, услаждающих слух, и ни с чем не сравнимый опыт, непередаваемый словами. Это знакомство с новым, ранее неведомым тебе миром, дни, которые хочется растянуть в длину вечности, приятная усталость на закате дня! Это память на всю жизнь. Можно продолжать до бесконечности...но в итоге — это то, ради чего вы приезжаете сюда, друзья мои! Поэтому, предлагаю вам расслабиться и отправиться в путешествие, в погоню за древними историями, сказаниями и легендами, неописуемой красотой грузинской природы, навстречу наслаждению, умиротворению и счастью. И пусть вам будет хорошо!

Мои предложения

125 отзывов путешественников

Наоми
Опыт: 2 экскурсии

Дан отличный гид и прекрасный расcказчик очень хорошо владеющий историей Грузии. Чувствуется любовь к своей родине и желание поделиться этим с гостями своей страны. Узнали очень много интересного для первого раза в Грузии. День прошел очень интересно и познавательно. Кахетия прекрасна. Рекомендую от души!

Анна
Опыт: 2 экскурсии

Дан не смог с нами провести экскурсию по семейным обстоятельствам и рекомендовал Гиви, своего коллегу. Мы расстроились. Я очень заранее записывался к Дану. Но мы были не разочарованы. Гиви, дорогой, спасибо Вам!!!

Александр
Опыт: 6 экскурсий

Мы были в Грузии впервые и очень хотели посмотреть не только Тбилиси, но и ее регионы. Времени было мало, на одну поездку, и решили съездить в Кахетию (Алазанская долина, виноделие, квеври и другие радости). Долго выбирали гида и остановились на Дане - понравилась самопрезентация, маршрут и описание тура, отзывы. Поездкой ОЧЕНЬ довольны: пунктуальность, хорошее знание материала, умение интересно и доходчиво его подавать, легкость и доброжелательность в общении. Чувствуется, что Дан искренне любит свою работу и гордится своей страной. Домашний обед с отличным вином был превосходен, а исполнение Сулико в дуэте с хозяйкой дома - очень профессиональным и в то же время душевным. Бонусом стали места съемок нескольких сцен из старого доброго Мимино - одного из наших любимых фильмов. Очень рекомендуем, если зимой соберемся в Грузию на горнолыжку - обязательно обратимся к Дану. Спасибо за отличный тур!