Екатерина

Екатерина

Гид в Санкт-Петербурге
17 посетили
5 месяцев на Трипстере
Мы — команда увлечённых гидов, которые очень любят Петербург. В нашем арсенале не только классические экскурсии, но и не совсем стандартные. Нам есть что рассказать!

Мои предложения

6 отзывов путешественников

Мария

Я благодарю нашего гида, Екатерину, за невероятное внимание нам, за познавательные и интересные исторические факты, за персонализированный подход, за юмор и неспешность ❤️ Очень сильно рекомендую Екатерину! Спасибо!

Дильшод

Визит в Эрмитаж понравился. Очень остались довольны экскурсоводом, тем как она вела по залам, подробно останавливаясь на самых важных моментах. Когда задавал вопрос не совсем относящийся к музею и его экспонатам, Екатерина с терпением объясняла или находила в интернете ответы. Больше всего меня удивило, то как мы выбились из графика из-за интересующих нас вопросов, гид, поинтересовавшись не спешим ли мы, продлила экскурсию минут на 20. Профессионал своего дела. Зачет!!!!

Наталья
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Екатерине за отличный день и чудесную подачу материала . Все было интересно и в теплой атмосфере, с первых минут общение было очень комфортно, это может сделать только профессионал! Информации было так много, что мы вспоминали Ваши слова, гуляя в оставшиеся дни.

Анастасия

Я давно живу в Петербурге и, конечно, бывала в Эрмитаже много раз. При этом я давно хотела пройтись по залам музея с экскурсоводом, чтобы узнать больше. Я выбрала экскурсию у Екатерины, так как здесь предлагалось пройти в составе маленькой группы, а билет в музей уже включен в стоимость. Отдельно хочу сказать спасибо за то, что мы не стояли в очередях! Это огромный плюс. Сама экскурсия прошла очень увлекательно. Мы посмотрели и парадные залы, и залы с картинами и скульптурой. Екатерина умеет подавать материал легко и доступно. При этом все было очень познавательно, и я запомнила многое из того, что было рассказано. Рекомендую