Анюта

Анюта

Мультимедиахудожник в Генте
259 посетили
9,5 лет на Трипстере
Меня зовут Анюта, по первому образованию я юрист, а сейчас получаю второе высшее в Королевской Академии Изящных Искусств в Генте. Особенности моих экскурсий: 1) материалы с наших фотопрогулок останутся вам на память; 2) я коллекционирую местные легенды и очень увлечена искусством. До встречи! ВНИМАНИЕ: В ПОНЕДЕЛЬНИК, ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ И СУББОТУ ЭКСКУРСИИ ПРОХОДЯТ В ПЕРВОЙ ПОЛОВИНЕ ДНЯ.

Мои предложения

35 отзывов путешественников

Оксана
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия понравилась. Я б назвала ее: фотопрогулка и легенды о Брюгге. Если хочется услышать сухие факты об истории города, то вам не сюда. Их можно прочитать в интернете. Анна увлекает легендами, историями , где то былью, где то небольшой фантазией, но очень интересно, при этом неспешно , как то ненавязчиво и живо фотографируя в самых красивых местах. Фото получились потрясающими!! Причём Анна предложила начать в 4 часа дня, чтоб по ходу увидеть интересные места и сделать фото как при свете дня, так и на закате. Истории , услышанные от Анны на закате дня в Брюгге очень живо представляешь себе: как будто попадаешь в другое время. А ещё Анна порекомендовала чудный семейный ресторан, в который ходили все следующие дни. Однозначно рекомендую Анюту и чудную прогулку.

Марс
Опыт: 9 экскурсий

Гент был абсолютно неизвестен до поездки, Аня сумела нам его показать и раскрыть в полной мере. Время пролетело незаметно.

Владимир
Опыт: 14 экскурсий

Постараюсь быть максимально объективным ! Это, в принципе, не экскурсия. Это Прогулка с прикольным позитивным человеком, которые тебя любезно фотографирует в тех или иных местах (которые или сам рекомендует или ты попросишь). Но к экскурсии это никакого отношения не имеет. Аня не знает про город практически ничего. Она рассказывает какие -то т.н. "городские легенды", про которые она видимо прочитала в интернете. При этом, как написано в одном из отзывов ниже, излагает свои мысли она не очень хорошо, путается, теряет нить, иногда забывает что-то и не может подобрать слова. Поэтому, если вы настроились именно на ЭКСКУРСИЮ по Брюгге, на которой Вам помимо фотографирования, расскажут что-то познавательное - вам не сюда, из путеводителя или аудигида вы узнаете больше. Если вы хотите походить с доброжелательным, общительным, вполне позитивным человеком и что бы он вас пофоткал- да это вариант.

Екатерина
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасная фотопрогулка оставила о себе только теплые воспоминания :) Интересный рассказ Анюты, не перегруженная фотосессия, потрясающие виды города - что может быть лучше!