Александр

Александр

Ваш казанский проводник
183 посетили
1,5 года на Трипстере
Я увлечен историей своего города. Подписан на тематические паблики в социальных сетях, принимаю активное участие в обсуждениях. Коллекционирую старые фотографии Казани, меня завораживает, когда я вижу знакомое место, но в другую эпоху — с другими людьми и зданиями. Живу в самом центре города и часто гуляю здесь или катаюсь на велосипеде, изучая закоулки, проходные дворы и другие неочевидные локации. Люблю общаться со своими друзьями или новыми людьми, делиться интересными фактами о Казани.

Мои предложения

30 отзывов путешественников

Оксана
Опыт: 13 экскурсий

Экскурсия с Александром понравилась! Было очень интересно! Прошли по разным улицам и дворам. Самим такое точно не доступно, здесь нужен опытный местный житель. Александр приятный молодой человек, рассказал много интересного про город. Рекомендую его экскурсию. Без этой экскурсии представление о городе будет не полным!

Марина
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Александру, это была замечательная прогулка по непарадной Казани! Если вы хотите человека, который любит и знает свой город, то вам точно сюда! Интересные дома, тропы, факты, Александр в этом специалист!

Наталья
Опыт: 5 экскурсий

Без Александра мы точно не увидели бы Казань такой, какой мы увидели ее на экскурсии. Это было неожиданно, интересно, удивительно. Столько истории, красоты непарадной. Но надо иметь хорошую физическую форму, 4 часа вверх вниз было непросто, но мы это сделали! Спасибо огромное за искренние увлечение Александра историей своего города, которым он щедро делится.

Тамара
Опыт: 6 экскурсий

Очень понравилась экскурсия! Складывалось впечатление, что прогуливаешься по городу с давним приятелем, местным жителем, который показывает тебе свой город. Все так легко, с юмором, очень активно. Еще понравилось, что Александр не грузит какой-то тяжелой информацией, как в учебниках по истории. При этом дает много "живой" информации про город. И безусловно было интересно заглянуть в небанальные туристические точки и посмотреть на город с другой стороны. Спасибо Александру за интересную экскурсию-прогулку!

Евгения
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо большое за прогулку! Интересные места, интересный рассказ! Я бы даже и второй раз по этому маршруту с Александром прошла! Очень рекомендую!