Загружены документы, подтверждающие личность.
Ссылка скопирована
Александра

Александра

Гид в Дубае
1217 посетили
3 года на Трипстере
Здравствуйте, мои дорогие путешественники. Меня зовут Александра, я лицензированный гид. Живу в Эмиратах уже 4 года и влюблена в эту страну. С радостью поделюсь своими эмоциями и накопленными знаниями!

Мои предложения

56 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Тимофей
Опыт: 3 экскурсии

Александра - отличный гид. Она очень интересный рассказчик, эрудирована, с любовью и видимым удовольствием подходит к своему делу. Очень понравилось!

Ольга
Опыт: 3 экскурсии

5 января 2025 г. нам посчастливилось провести день с Александрой, очень обоятельной и влюбленной в Дубай девушкой. Она показала нам разный Дубай - город, где соревнуются высотки; город, где есть история; город, созданный на песках и остров, который наоборот насыпали из песка. Александра учитывала наши интересы и пожелания. Мы чувствовали себя в безопасности, Александра уверенно водит машину и с ней не страшно (что для меня немало важно)). Рекомендуем Александру, если вы ищите гида в Дубае.

Максим
Опыт: 8 экскурсий

Прекрасная экскурсия по Дубаю! Смогли окунуться как в историю города (районы Старого города, рынки и т.д.), так и в современность. Александра увлекательно рассказала о Дубае и показала много не самых очевидных мест города. Всем рекомендую!