Янис

Янис

84 посетили
2,5 года на Трипстере
Меня зовут Янис. Я с 2000 года живу на Родосе. На всем протяжении жизни на этом сказочном острове не перестаю восхищаться им, его красотами и богатейший историей. С великим удовольствием хочу поделиться со всеми гостями Родоса его прелестями и передать мощь его позитивной энергетики!

Мои предложения

11 отзывов путешественников

Алексей
Опыт: 2 экскурсии

В общем экскурсия прошла хорошо. Маршрут был обговорен и возможности спонтанного изменения предусмотрены. Увидели за 8ч достаточно. Оставили кое-что на следующий раз. Наш гид (не Янис) хорошо начал с историей острова, мифология итд. но к сожалению довольно быстро «сдулся». На вопросы отвечал поверхностно и без всякой страсти. Было очень много скучных моментов.

Наталия
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия очень понравилась. Наш гид, Константин, организовал очень комфортную для нас поездку вокруг всего острова. На протяжении всей поездки не переставал удивлять своими знаниями о истории острова. Экскурсия проходила в непринужденной атмосфере. Константин по времени нас никак не ограничивал. К тому же, Константин очень приятный собеседник. Всем советуем воспользоваться возможностью экскурсии с Константином.

Юлия
Опыт: 7 экскурсий

Это было круто! Янис очень гостеприимный, интересный, приятный вобщении. Мы были ограничены во времени, но Янис отлично справился, подстроился под нас - предложил варианты что посетить за приемлемое для нас время, дал возможность выбрать где побыть подольше. В дополнение ко всему Янис неплохо фотографирует :) (в отличие от моих подруг). В общем, мы отлично провели время, проехали почти весь остров. От души рекомендую.

Гуля

Интересная экскурсия, увидели много красивых мест. Рекомендую.