Наталья

Наталья

Ваш друг на время путешествия
183 посетили
2,5 года на Трипстере
Занимаюсь экскурсиями уже 4 года в Welcome-центре Ивановского государственного университета, но хочу идти дальше. Многие приезжающие в Иваново уверены, что тут, кроме торговых центров, совсем нечего посмотреть. Я хочу доказать обратное. Это уникальный город со своей удивительной судьбой, а его улицы хранят множество интересных историй, о которых я с удовольствием расскажу!

Мои предложения

11 отзывов путешественников

Natalia
Опыт: 59 экскурсий

Наталья, благодарим Вас за потраченное время и длительные :( переходы (на которые было потрачено более половины заложенного Вами на экскурсию времени) по городу Иваново. Мне кажется, что Вы многое добьетесь, если найдете возможность подстраиваться под людей, улавливать настроение окружающих, иметь запасные варианты историй, ориентироваться на восприятие экскурсантами Вашей информации. Настрой у Вас хороший, желание точно имеется. простите, что вынуждена писать отзыв со средней оценкой Вашей экскурсии. Пока НЕ рекомендую :(

Наталья
Опыт: 2 экскурсии

Оказывается город Иваново полон тайн и легенд. Наташа молодой начинающий экскурсовод, но все тайны и легенды рассказывала с увлечением и юморком. Молодец! Интересно, весело. Огромное спасибо за доставленное удовольствие.

Елена

Не увидев в рекомендациях особенно интересных мест в Иваново для посещения, решили познакомиться с городом с помощью экскурсии и не пожалели. Были с маленькими детьми, что вносило свои коррективы в скорость передвижения, но даже они услышали некоторые факты и запомнили их. Экскурсия очень живая, интересная, не заметили, как пролетело 2 часа. Наталья интересный рассказчик, смогла заинтересовать историей и тайнами родного города

Сергей
Опыт: 6 экскурсий

Интересная экскурсия по Иваново, наполненная необычными фактами о городе и его исторических местах. Наталья рассказывала увлеченно и с юмором, смогла заинтересовать детей и взрослых.

Елена

Прекрасно провели время с очень увлечённым экскурсоводом Натальей. Даже несмотря на зимнюю погоду, время пролетело незаметно. Узнали много интересных историй о городе, посмотрели архитектуру, заодно получили советы куда лучше зайти вкусно поесть, куда ещё можно сходить, какие сувениры и где купить. А главное никаких сухих и скучных фактов с заученным текстом. Очень всем советую.