Светлана

Светлана

треккинг и автотуры на Сахалине, джиптуры
208 посетили
2,5 года на Трипстере
Я живу на Сахалине уже 13 лет, половину из них я путешествую и изучаю остров. Джиппингом и туризмом занимаюсь 7 лет, альпинизмом 5 лет. Жданко я прошла вдоль и насквозь множество раз, даже участвовала в открытии новых альпинистских маршрутов вместе с Денисом Урубко. Вместе с командой таких же опытных гидов откроем для вас красивейшие места Сахалина!

Мои предложения

41 отзыв путешественников

Сергей

Экстурсия получилась замечательная, много увидели, ещё больше узнали. Проехали большую часть восточного побережья, нам удалось увидеть не только места, заявленные в описании, но и великолепные пейзажи по пути, смену погоды (кстати, совет одеваться многослойно поддерживаем!) и небольшое приключение по поиску янтаря. Поездка заняла весь день, поэтому лучше взять с собой термос с чаем и перекус на несколько раз. Будет время и поснимать, и полюбоваться, и покушать. Отдельно хочется отметить работу гида Дмитрия, он много знает про историю региона, очень вдохновенно рассказывает про период нахождения на острове японцев и их влияние на инфраструктуру, мировоззрение жителей острова.

Алена

Спасибо Дмитрию за экскурсию. Было очень познавательно и интересно. Много истории,что даёт понять остров лучше. Также нам делали в процессе экскурсии фотосессию на локация.