Елена

Елена

Аттестованный экскурсовод / гид в Рыбинске
1974 посетили
2,5 года на Трипстере
Меня зовут Елена. Я коренная жительница Рыбинска и тот человек, который увлечение историей и краеведением сделал своей работой. Всем сердцем болею за родной город и очень хочу, чтобы как можно больше людей увидели его моими глазами. Я работаю в команде гидов, которые в апреле 2023 г. прошли государственную аттестацию. Мы с радостью поделимся с вами своими знаниями и хорошим настроением. До встречи в Рыбинске!

Мои предложения

287 отзывов путешественников

Александр
Опыт: 10 экскурсий

Просто потрясающе!!! И как это мы раньше проезжали мимо? Всё дела, дела.... Рекомендую всем: не проезжайте, не потеряете такую красоту и историю, словами не могу описать!!!

Лариса

Большое спасибо Елене за замечательную экскурсию! Все очень интересно рассказано, показано, с любовью. Теперь это и наш один из любимых городов

Алёна
Опыт: 11 экскурсий

Несмотря на холод (были зимой) отлично прогулялись и узнали много интересного. Елена - отличный рассказчик, а Рыбинск очень милый городок! Захотелось вернуться летом :)

Юлия

Экскурсовод замечательная, очень все интересно, но хотелось увидеть больше города. 2 часа мы обошли совсем небольшой кружок, в основном слушая рассказы о городе. Но хочется увидеть больше сам город

ЕленаОтвет гида 

Юлия, благодарим за обратную связь. Но хотелось бы пояснить по поводу маршрута. Вас провели по заявленному в описании к экскурсии маршруту и показали все локации и архитектурные памятники. Всего вам доброго! С уважением, Елена.

Ольга
Опыт: 19 экскурсий

Тот случай когда название экскурсии "О Рыбинске - с любовью" это не просто шаблон или "фигура речи". Очень благодарна Елене за экскурсию, за глубокие компетенции как в экскурсионном деле, так и в индустрии гостеприимства. Отличная, грамотная речь, содержательный и целостный рассказ о городе, открытое общение с гостями, легкая подача материала и огромная любовь гида к своему делу и к своему городу - все это оставило много прекрасных впечатлений. От души рекомендую, обязательно вернусь в Рыбинск и надеюсь на новую встречу!