Дмитрий

Дмитрий

3816 посетили
2,5 года на Трипстере
Мы команда молодых историков-энтузиастов, которая всей душой любит родной Волгоград. В нашей команде работают только аттестованные и лицензированные гиды. С радостью покажем его главные достопримечательности и малоизвестные места. На наших экскурсиях вы не услышите клише и замыленный взгляд на вещи — только проверенные факты.

Мои предложения

370 отзывов путешественников

Надежда
Опыт: 18 экскурсий

Дмитрий грамотный гид, историк. Профессионал. Экскурсия хорошо продумана. Гид коммуниуабельный. На все вопросы обстоятельно отвечал. Рекомендуем.

Людмила
Опыт: 12 экскурсий

Дмитрию большое человеческое спасибо за подачу материала, доброжелательность и общение. Было интересно и уютно. Желаем Вам всего наилучшего. С уважением, Людмила, Александр и Дарья

Анна
Опыт: 5 экскурсий

Мы очень довольны экскурсией и экскурсоводом (Дмитрий был нашим гидом). Маршрут и контент составлены прекрасно, в нить повествования были вплетены все периоды истории города (от золотой орды до настоящего времени). Дмитрий смог ответить на все наши вопросы, которых накопилось немало. Он настоящий патриот своей малой родины. Я, как историк, оцениваю его профессионализм на отлично. Данная экскурсия значительно добавила позитива нашей поездки. Ребята супер, очень увлеченные!!! Молодцы.

Андрей
Опыт: 10 экскурсий

Как и на экскурсии по Мамаеву кургану здесь Дмитрий проявил себя как блестящий рассказчик. Многие факты узнал впервые. Немного не хватило информации по периоду Гражданской войны, но объективно - это обширная тема для отдельной экскурсии. Спасибо за экскурсию!

Андрей
Опыт: 10 экскурсий

Очень доволен экскурсией, организованной Дмитрием! Очень приятно общаться с человеком, обладающим колоссальной базой знаний по теме! Спасибо огромное!