Мастер-класс по приготовлению рахат-лукума в Стамбуле

Рейтинг организатора4,93
599 оценок, 489 отзывов

Вы погрузитесь в кулинарные традиции Османской империи в особой атмосфере. Занятие пройдёт в стенах старинной стамбульской школы, где каждый камень буквально дышит историей. Вы узнаете секреты знаменитой восточной сладости и приготовите собственный рахат-лукум под руководством опытного мастера.

Джев

Джев, Представитель команды гидов

Напишите мне

В помещении

1,5 часа

Можно с детьми

На русском языке. По запросу — на английском

Индивидуальный формат. Для 1–12 человек

50 €

за 1-12 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Пока нет отзывов

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Отзывы на другие предложения команды

Д
13 часов назад
Стамбул non stop: от Старого города до современного
Отличная экскурсия! узнаете много полезного о городе, места, которые потом можно посетить, много рекомендаций по еде. советую данную экскурсию
С
29 августа
Стамбул non stop: от Старого города до современного
Отличная экскурсия по Стамбулу! Осмотрели главные достопримечательности, услышали увлекательный рассказ об истории города и исторических местах. Джевхер дал несколько ценных советов по пребыванию в Стамбуле, посещению интересных мест, еде и передвижению. Удобное время начала экскурсии (16:00) позволило избежать дневной жары и успеть все осмотреть до захода солнца) Рекомендую гида и программу.
Галина
23 августа
Стамбул non stop: от Старого города до современного
Добрый день! Экскурсия понравилась. По времени всё удачно вышло. Нас повезло, мы не успели в назначенное время, легко договорились о переносе встречи на более поздний и подходящий час. Прошлись по главным и замечательным места. Узнали много интересного. Джев всегда на связи, готов помочь в любой момент! Огромное спасибо!♥️
Джев

Представитель команды гидов

  • 4,93
  • 3012 посетили
  • 3.5 года на Трипстере
Я окончил СПбГУ и представляю команду лицензированных гидов. Мы хорошо знаем Стамбул и любим знакомить путешественников с его историей, культурой и современной жизнью. Стараемся проводить экскурсии легко и интересно, чтобы после прогулки у вас остались не только новые знания, но и яркие впечатления от города.

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 22%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты