Alexander

Alexander

1154 посетили
5 лет на Трипстере
Я родился и вырос в Батуми. Люблю наш замечательный город. Сделаю все, что бы ваше пребывание в Грузии стало незабываемым!

Мои предложения

216 отзывов путешественников

Антон
Опыт: 2 экскурсии

Интересная эскурсия по красивым районам центра Батуми. Очень познавательно. Рекомендуем, подходит для любых категорий туристов, неторопливая пешая прогулка по городу. А в конце экскурсии - дегустация вкуснейших грузинских вин и чего покрепче.

Ирина
Опыт: 3 экскурсии

Очень содержательная экскурсия! Много информации про историю Аджарии с любовью! Были с ребенком 2 лет, Александр выбрал комфортный маршрут для коляски. Порекомендовал отличный ресторан с очень вкусной едой!

Иван

Увлекательная экскурсия со множеством интересных фактов. Александр - прекрасный рассказчик, отдельная благодарность за потрясающий выбор локаций для фото Александр, кстати мы нашли это дерево в Ботаническом саду

Ирина

Александр ,спасибо вам большое за путешествие по старому Батуми, 3 часа пролетели как один миг. Только человек который родился и жил , любящий свою работу ,может так увлекательно рассказывать , погрузить в историю и колорит города Батуми

Анна
Опыт: 12 экскурсий

Отлично погуляли, Александр, спасибо!