Оксана

Оксана

Гид в Казани
93 посетили
2,5 года на Трипстере
Привет! Я гулёна по Казани. Меня зовут Оксана. Я мама двоих детей — любителей погулять и узнать интересности. С радостью познакомлю вас и ваших детей с городом!

Мои предложения

14 отзывов путешественников

Инна
Опыт: 24 экскурсии

Прекрасная экскурсия, в конце всем небольшие подарочки, это очень приятно. Немножко мне не хватило стройной речи, уверена что Оксана много знает про Суконную слободу и хочет все рассказать - и это и то. Видно, что хочет все эти знания передать, поделиться с ними с нами. По ходу маршрута действительно много фактов и прекрасно продуманный маршрут. Детям очень понравилось.

Тина
Опыт: 13 экскурсий

Безусловно очень познавательный, историко-краеведческий материал, но я бы не рекомендовала эту экскурсию как детскую. Для старшего школьного возраста, вероятно, но не ранее. Оксана, Спасибо за Ваше время и труд!

ОксанаОтвет гида 

Тина спасибо за отзыв на мою экскурсию. Мне очень жаль, что экскурсия прошла не совсем удачно и вы с мужем и ребенком не получили удовольствия. Мне действительно было, чем поделиться с Вами. Отчасти была и моя вина. Мне следовало вежливо отказать Вам в экскурсии, поскольку возраст вашей дочери не соответствовал возрастным критериям, указанным в аннотации к экскурсии. В разделе «Организационные детали» прописано, что экскурсия рассчитана для детей от 9 лет. Вашей дочери всего 6 лет. К тому же девочка участвовала до этого в других экскурсиях и устала от обилия информации . Спасибо за Ваш отзыв. Я обязательно внесу коррективы и в экскурсию в раздел «Организационные детали»

Татьяна
Опыт: 3 экскурсии

Очень интересная экскурсия!! Узнали много новой интересной информации. Оксана прекрасно владеет материалом. Дочке и мне очень понравилась экскурсия. Спасибо!