Александр

Александр

Гид в Пятигорске
29 посетили
2,5 года на Трипстере
Меня зовут Александр, я живу на Северном Кавказе почти 30 лет, из них шесть занимаюсь организацией и проведением экскурсий. Наша дружная команда гидов с огромным удовольствием покажет вам заповедные уголки региона и расскажет о нем нешаблонные факты.

Мои предложения

3 отзыва путешественников

Владлена
Опыт: 3 экскурсии

Провели прекрасный день с Александром. Несмотря на задержку, не от нас зависящую, из гостиницы, мы всё успели, Александр нам показал всё, на что мы рассчитывали и даже больше. Спасибо огромное

Диана

Первое, что хотелось бы отметить, гид Александр - невероятно интересный человек, которого приятно слушать. Маршрут неверно красив, не говоря уже об остановках. У нас был дрон и, конечно на контрасте с групповыми экскурсиями, мы получили удовольствие снимая столько сколько нужно нам. Александр нас не торопил и позволял насладиться каждым моментом. Исторические и культурные справки были содержательными, интересными и своевременными, особенно понравились загадки, которые помогали включить голову и проснуться (подъем был ранний :D). С погодой нам не очень повезло, но это не помешало получить удовольствие от экскурсии. P.S. Очень комфортная машина + умелый водитель сделало поездку комфортной в течении всего дня. P.P.S. Часть фото скриншоты с дрона.