Андрей

Андрей

Гид в Кисловодске
85 посетили
2,5 года на Трипстере
Здравствуйте, меня зовут Андрей. Я живу в городе-курорте Кисловодске всю свою жизнь, знаю местные обычаи и необычные места. Северный Кавказ славится необычайной красотой своей природы, поэтому мы с командой гидов решили помочь всем желающим насладиться сполна всеми этими пейзажами, а заодно узнать про интересную историю некоторых мест.

Мои предложения

22 отзыва путешественников

Василиса

Наслушались рассказов от знакомых и все таки решились поехать сюда сами, и остались довольны! Виды просто нечто, дорога потрясающая! Эти горы, ущелья, леса - дух захватывает! И Гид попался очень приятный, все рассказал- показал, проводил куда надо, отдельное спасибо ему!

Irina

Очень хотели поехать на плато Бермамыт, но с нами связался гид и предложил альтернативу - Джилы Су, тк погода была неподходящая. Ничуть не пожалели. Шикарные виды Приэльбрусья, аккуратный водитель и грамотный рассказчик. Все естественные просьбы, такие как покушать, остановиться и тд - с радостью выполнял. Спасибо за прекрасно проведенное время!

Ani
Опыт: 3 экскурсии

Ожидания от плато были больше, как-то не зацепило (( особенно после Джилы-Су. А гид очень понравился, спасибо большое за поездку и интересные истории.

Андрей
Опыт: 3 экскурсии

Ездили 16 августа. Понравилось всё. Нас бесплатно забрали от подъезда и потом вернули туда же. Машина УАЗ Патриот достаточно мягкая, ехать было удобно, бросало не сильно — водитель-гид не гнал и ехал по ухабам аккуратно и умело. Рассказывал истории, отвечал на вопросы. Все доброжелательно. С погодой повезло. Эльбрус было хорошо видно, хотя перед обратной дорогой все затянуло тучами. Вообще природа там шикарная, виды замечательные. По дороге зеленые луга, много отар овец, коровы, лошади. Рекомендую это место и этих организаторов.