Джэма

Джэма

634 посетили
2,5 года на Трипстере
Работаем в сфере туризма 6 лет. Индивидуальный подход к каждой группе, максимальная возможность подстроиться по ваш график. Так же подскажем, какие ещё локации вы можете посетить в Дагестане. Поможем с проживанием. Вы окунетесь в атмосферу древнего Дагестана: мастер-классы (танцы, приготовление локальных сладостей и т.д.), дегустация многолетней выдержки вин и коньяка и местных блюд. Ждём вас на родине гор!

Мои предложения

42 отзыва путешественников

Татьяна
Опыт: 5 экскурсий

Добрый день! Немного не оправдала ожиданий экскурсия. Описание обещает захватывающие рассказы об истории города и крепости. На практике же получается довольно скомканный рассказ повествующий о том от куда пошлотакое название, краткий рассказ о том почему город был в том виде в каком он был. Немного провели нас по улочкам магалов, попутно рассказывая (опять же очень кратко об их истории). Сильно ужат рассказ, который пожалуй уместится на 1 лист А4. Сам же экскурсовод Тамерлан очень приятный молодой человек, видно что увлечен своим делом и знает о чем рассказывает, но толи из-за непогоды толи от того что мы не замыпали его вопросами (ну не все могут сходу расспрашивать незнакомца о чем-то) кратко изложил нам пару фактов, загадал загадку с гранатом в качестве приза (это кстати блоприятным бонусом). Ну а мастер класс по пирожкам с миндалем понравился. Претензий к нему нет. В общем и целом рекомендую поработать над содержанием рассказа - дополнить еще парой тройкой увлекательных историй (не общих, а возможно более точечных).

ДжэмаОтвет гида 

Здравствуйте Татьяна. Спасибо большое за отзыв. Будем улучшать качество

Александр
Опыт: 13 экскурсий

Спасибо большое водителю - гиду Ахмеду! Практически всю дорогу рассказывал при этом очень интересно. В связи с погодой оперативно подкорректировал маршрут и мне кажется он был еще интереснее чем первоначальный! Большое спасибо!

Юлия
Опыт: 3 экскурсии

22.08.23 г. были на экскурсии с Джамалом. Джамал - отличный гид, спокойный, внимательный, знающий своё дело, а также прекрасный водитель. Маршрут выстроен очень грамотно, Джамал показал нам множество красивейших мест. Мы в полном восторге от Сулакского каньона - эту красоту надо увидеть каждому!!! Бархан посреди гор - тоже полнейшая неожиданность)) Также был очень вкусный обед в форелевом хозяйстве!! Большое спасибо Джамалу за эту экскурсию!!

Вера
Опыт: 4 экскурсии

Благодаря таким гидам, как Ахмед хочется возвращаться в Дагестан снова и снова. Экскурсия прошла душевно, по семейному. Все просто и понятно. Ощущение, словно знали Ахмеда много-много лет. Спасибо за прекрасно проведенное время!!!

Юлия
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия! Проводил экскурсию Тамерлан - грамотный, знающий своё дело и историю гид! Джамиле спасибо за наивкуснейший обед!! Помимо заявленной программы - Джамиля и Тамерлан свозили нас на экраноплан Лунь! Потрясающее зрелище! Рекомендуем данную экскурсию к посещению!!!