Загружены документы, подтверждающие личность. ИНН 667801518183
Алексей

Алексей

Гид в Екатеринбурге
24 посетили
1,5 года на Трипстере
Я житель Екатеринбурга в третьем поколении. Познавательные путешествия начал более 40 лет назад. С тех пор это моё хобби. Вожу по местам, которые знают не все. Екатеринбург, Урал, Россия, Европа. Собираю городские легенды и создаю хронику городской истории. Экскурсии провожу вместе со своими коллегами-гидами.

Мои предложения

4 отзыва путешественников

Фотографии путешественников

Ирина
Опыт: 1 экскурсия
22 февраля 2025
Забытые храмы Исети
Отличный гид, чёткая организация экскурсии, всё очень понравилось, спасибо!
Юлия
Юлия
Опыт: 9 экскурсий
20 октября 2024
Неизведанный Екатеринбург
Были на экскурсии с мужем, этим объясняется выбор темы. Но по ходу прогулки Алексей, кроме железной дороги, рассказал об истории и сегодняшнем дне Екатеринбурга, ответил на наши вопросы. Спасибо Алексею за экскурсию и радушное общение.
Лариса
Лариса
Опыт: 11 экскурсий
9 сентября 2024
Неизведанный Екатеринбург
Алексей очень интересный собеседник,как организатор экскурсии очень внимательный) Рассказал очень интересные факты о Екатеринбурге. Рекомендую!)
Светлана Николаевна
Светлана Николаевна
Опыт: 14 экскурсий
18 августа 2024
Неизведанный Екатеринбург
Экскурсия нам очень понравилась. С Алексеем мы окунулись в мир поездов. Узнали много интересного о развитии железной дороги. Посмотрели на локомотивы не только с наружи, но и побывали в некоторых внутри. Большое спасибо. Рекомендую.