Иван

Иван

Краевед
871 посетил
2,5 года на Трипстере
Меня зовут Иван, я гид и организатор авторских туров на комфортабельном внедорожнике Фольксваген. По образованию — преподаватель истории, археологии и музейного дела, краевед, фотограф, видеограф. С радостью покажу наши края и расскажу о них интересные факты, весело и с чувством юмора.

Мои предложения

116 отзывов путешественников

Екатерина
Опыт: 3 экскурсии

Огромное спасибо Ивану за эту поездку) наше пребывание в Кисловодске было несколько дней, но не увидеть Эльбрус мы просто не могли) утро началось с солнечного Кисловодска, по пути мы поймали туман и я уже подумала, что всё, Эльбрус нам не откроется. Но какого же было наше удивление, когда перед озеро Гижгит небо стало чистое, голубое и солнечное. Озеро удивило, ещё больше удивил Эльбрус. А ещё мы очень вкусно перекусили по дороге и туда, и обратно))))

Алена
Опыт: 6 экскурсий

По стечению обстоятельств экскурсию Иван провести не смог, но предоставил нам отличного гида на замену себе, заранее предупредив обо всех деталях. Экскурсию проводил Александр. Просто потрясающий маршрут, насыщенный живописными местами, интересными локациями! Организация экскурсии на высшем уровне! Нам очень понравилось! Однозначно рекомендуем к посещению. В следующую поездку с Иваном обязательно поедем ☺️

Галина
Опыт: 9 экскурсий

Интересное путешествие, Иван -аккуратный водитель , хороший рассказчик. Гастрономическая часть тоже оставила след и удовольствие в памяти..Не пожалеете, берите тур. Мы были семьей,3 человека. Здорово.. Фото чуть позже

Вячеслав
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия по горной местности Кавминвод с видом на Медовые водопады и гору Кольцо была невероятно удивительной, наша семья в восторге! Природа, окружающая нас великолепна, и мы наслаждались каждым моментом этого прекрасного путешествия. Экскурсия была хорошо организованной и наполненной полезной информацией, что позволило нам лучше понять природу и культуру местности. Я очень рекомендую другим любителям природы попробовать экскурсию по знаковым местам Кавминвод с гидом Иваном, чтобы насладиться красотами Кавказа.

Анастасия
Опыт: 3 экскурсии

Ивану нашу огромную благодарность за поездку, рассказы и душевную обстановку. Очень хочется вернуться и продолжить знакомство с этим невероятно красивым регионом в компании Ивана!