Александра

Александра

Гид в Москве
16 посетили
8 месяцев на Трипстере
Меня зовут Александра, я родилась в Москве и очень её люблю. Я профессиональный гид, недавно закончила школу гида «Глазами инженера». Хочу рассказывать о родном городе и показывать интересные места, которые не покажут на традиционных экскурсиях. Люблю путешествовать и открывать для себя новые города. Также люблю вкусный кофе и смогу порекомендовать отличные кофейни.

Мои предложения

6 отзывов путешественников

Екатерина

Спасибо за прекрасную организацию экскурсии! После рабочего дня познавательно провела время, получила положительные эмоции. Благодарю экскурсовода и желаю творческих! Маршрут рекомендую.

Ольга

огромное спасибо за классную экскурсию! Александра очень приятный и эрудированный гид. впечатлены подготовкой - было много интересный архивных материалов, и конечно была видна любовь к району, о котором шла речь. очень классно провели время, горячо рекомендую! 🤍

Анастасия
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась, узнавать что-то новое про районы Москвы было интересно. Александра увлекательно и небанально проводит по современной московской улице с погружением в историю. Однозначно рекомендую к посещению.

Александр

Александра, спасибо большое за экскурсию! Даже не думал, что в этом, казалось бы, таком знакомом для меня районе Москвы есть столько всего интересного! Именно в таких местах можно узнать настоящую, не парадно-фасадную Москву. К тому же у гида редкое сочетание глубоких знаний, умения интересно подать материал и личного обаяния. Отдельное спасибо за рекомендацию классной кофейни) Успехов Вам!