Юлия

Юлия

20 посетили
6 лет на Трипстере
В Вене есть совершенно удивительные места и необыкновенная атмосфера. Любой путеводитель расскажет вам гораздо больше исторических фактов и прочей туристической информации, чем я смогу когда-либо выучить. Я же хочу показать вам свои самые любимые и надежно скрытые от посторонних глаз места.

Мои предложения

3 отзыва путешественников

Галина
Опыт: 3 экскурсии

Милая экскурсия. В некоторые места точно бы не сунулись самостоятельно : и в голову бы не пришло, что туда можно заглянуть :-). Если у Вас один день в Вене - то, наверное, не до нее. Но если хотя бы два-три - стоит потратить полтора часа

Светлана

Очень интересная экскурсия, даже экстремальный холод не помешал нам насладится теми местечками Вены, которые может знать только местный житель😊😉 Полтора часа удовольствия!!!!

Ольга

Отличная прогулка для любителей Вены, которые уже изучили все главные достопримечательности. Прекрасная возможность ощутить настроение обычных горожан и увидеть их удивительные домашние дворики. Путь ненадолго, но представить себя коренным жителем Вены и словно на машине времени заглянуть в 14-19 века. Спасибо, Юлия!