Анастасия

Анастасия

офис менеджер
1790 посетили
3 года на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Я представляю крупное агентство, которое занимается организацией экскурсий в ОАЭ уже 20 лет. В нашей команде только лицензированные русскоговорящие гиды с большим опытом работы. С нами вы можете быть уверены, что знакомство с Эмиратами пройдет интересно, комфортно и безопасно.

Мои предложения

196 отзывов путешественников

Максим
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Анастасии за прекрасную организацию. Из отеля нас забрали вовремя. Нашим водителем был Zeb, очень внимательный и аккуратный водитель, до пустыни ехали под классную музыку. Zeb не владеет русским языком, но при этом старается все чётко объяснить, нашей группе было с ним очень комфортно. Приехали в пустыню, Zeb провел инструктаж и началось сафари. Время пролетает незаметно, но его хватает насладиться сафари. Не ждите американских горок, вообще лучше ехать без ожиданий, чтобы потом расслабиться и получать удовольствие. После сафари была остановка в пустыне для фото, времени было много, на закате фотографии получились классные, Zeb оказался не только профессиональным водителем, но и классным фотографом! После этого приехали в лагерь, стандартная шоу программа, далее сытный ужин, не ждите тут мишленовского ресторана, вполне сносная еда. Слегка уставших, но довольных нас отвезли в отель. Прекрасная экскурсия, пожалуй, если ещё раз повезёт оказаться в Дубае, обязательно повторю!

Frank
Опыт: 2 экскурсии

Нас сопровождал Hasan - потрясающий добрый человек из Пакистана - отвез на локации, сделал всем красивые фото, а самое главное - следил, чтобы мы вовремя пришли и ушли с групповых мероприятий, чтобы не попадать в толпу. В целом - очень понравилось, рекомендую 👍

Александр
Опыт: 2 экскурсии

Я очень благодарен водителю Аббасу и компании которая подобралась в нашем туре, Аббас минимально говорил на русском, но знание английского решило ситуацию. А ещё решил его очень заинтересованный подход к нам. Профессионально провёл сафари, помогал советами и торговаться с местными. Спасибо огромное. Рекомендую также Елену как организатора, была заинтересована, записала много голосовых. Есть популярный человек на трипстере, у него больше отзывов, но сервис так себе. А тут на уровне.