Екатерина

Екатерина

Гид в Москве
114 посетили
1,5 года на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, я профессиональный гид по Москве. Очень люблю свой город, его историю и архитектуру. С радостью делюсь своими знаниями и открытиями. Приходите, будет интересно!)

Мои предложения

11 отзывов путешественников

Елена
Опыт: 6 экскурсий

Отличная экскурсия. И для детей познавательно и увлекательно и для взрослых. Гид доброжелательный, умеет ладить с детьми, много интересного знает. Не смотря на сильный дождь, мы с удовольствием потоптались по Китай-городу, не заметили как время пролетело

Наталья
Опыт: 6 экскурсий

Наталья отличный гид, который помимо того, что прекрасно преподносит информацию, еще и заботится о своей группе, чтоб всем понравилось, никто не замерз и тп. Спасибо, довольны и дети, и взрослые.

Марина
Опыт: 19 экскурсий

Заказывала экскурсию для племянницы 8лет. Екатерина информацию подала увлекательно, доступно для восприятия. Взрослым тоже было интересно. Маршрут построен логично, ребенок не устал. Экскурсия оказалась индивидуальной, кроме нас, увы, никого не было. В начале был приятный сладкий подарочек. Спасибо!

Елена
Опыт: 5 экскурсий

Мне и ребенку очень понравилась экскурсия, всё настолько насыщенно и познавательно! Екатерина провела по всем важым историческим местам, было увлекательно и интересно. Это место открылось для меня с новой стороны, экскурсия пролетела на одном дыхании. Благодарю Екатерину за сюрприз для ребёнка!

Алина
Опыт: 2 экскурсии

Ребёнку очень понравилось. Особенно учитывая, что практически индивидуальная экскурсия получилась, для нас только.