Евгения

Евгения

Гид в Праге
102 посетили
6,5 лет на Трипстере
Живу в Праге, люблю этот город и каждый день отправляюсь на поиски новых знаний о нем. Для меня важно, чтобы Вы открыли для себя настоящую Прагу, показать Вам много интересного, но не перегрузить информацией. Мои прогулки-это всегда диалог с путешественником. А прекрасные фотографии — это то, что будет возвращать Вас в этот сказочный город годы спустя.

Мои предложения

29 отзывов путешественников

виталия
Опыт: 9 экскурсий

спасибо большое Жене за прекрасную экскурсию. нам очень понравилось, мы не первый раз в городе, но как оказалось не всё знали. еще раз спасибо

Юлия
Опыт: 9 экскурсий

Огромная благодарность Евгении за прогулку, прекрасное владение информацией, очень много интересного узнаешь во время прогулки. Гид интересуется ,что бы хотелось услышать и что интересно именно вам-это и рассказывает. Познавательно, легко и непринужденно. Красивые локации, прекрасный гид и время пролетает незаметно.

Ольга
Опыт: 4 экскурсии

Были с супругой на экскурсии, все очень понравилось. Погода была дождливая и ветреная, но время пролетело незаметно. Евгения молодец: хороший рассказчик и отличный фотограф. Спасибо ей огромное. Фотки супер.

Kapshyk
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасный умный и подготовленный гид, маршрут замечательный, мне очень порнавилось. Еще раз спасибо Евгении!

Игорь
Опыт: 5 экскурсий

Посетили старый город, было очень интересно. Три с половиной часа пролетели незаметно. На следующий день заказали ещё одну экскурсию. Евгения ведёт рассказ о достопримечательностях средневековья, переплетая с настоящим. Рекомендую этого гида, Большое спасибо за интересно проведенное время в Праге.