Олег

Олег

Гид в Мурманске
40 посетили
2,5 года на Трипстере
В нашей команде работают профессионалы, которые сделают ваш отдых максимально комфортным. Аттестованные гиды, опытные водители и квалифицированные повара позволят насладиться всей красотой арктической природы без бытовых хлопот. С нами вы обязательно влюбитесь в Север!

Мои предложения

7 отзывов путешественников

Олег
Опыт: 8 экскурсий

Хорошая организация мероприятия. Олег рассказал много интересного и полезного, как о рыбалке в этих местах, так и о природе и достопримечательностях Кольского полуострова. Хочу пожелать успехов организатору. С наилучшими рекомендациями!

Екатерина
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Олегу и Володе за организацию зимней рыбалки - ребята всё предусмотрели, мы были семьей и была организована отдельная палатка с подогревом, в которой было тепло сидеть и ловить рыбу. Рыба, правда, в этот день к нам не шла, но Олег и Володя и с этим помогли - пожарили нам свою корюшку на сковородке, было очень вкусно) Спасибо!

Татьяна
Опыт: 23 экскурсии

Очень радует, когда гид идёт на встречу внести изменения или скорректировать маршрут экскурсии. Выражаем свою благодарность Олегу за организацию нового мероприятия. Простая обзорная экскурсия в Хибины представила нам великолепные виды водопада на реке Рисйок, а станция спасателей и гостиница "Куэльпорр" радушно дала возможность нам разместиться на обед. Спасибо Олегу и его сотрудникам за представленную возможность прикоснуться к красотам этих суровых гор. По нашей просьбе был устроен ещё один поход из трех возможных вариантов. За это отдельное спасибо))

Анна
Опыт: 6 экскурсий

У нас был хороший гид, имя, к сожалению, не уточнили.. Показал красивые места, сводил к водопаду, рассказал о коренном населении. Хорошо заботился о группе, приготовил вкусную еду и, самое главное, оказался отличным водителем, что немаловажно при таких дорогах. И с ним было комфортно кататься по озеру на байдарках. И молчать и наслаждаться красотой, и грести

Юлия

Огромное спасибо Олегу и команде за эту поездку! Открыла для себя красоту Хибин! Посмотрела намного больше, чем предлагают другие туры. Организовано все отлично, четко, а борщ на стоянке вообще выше всяких похвал))) Непременно поеду ещё!