Наталья

Наталья

Автор экскурсии в Лимассоле
213 посетили
5,5 лет на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Будучи непрофессиональным гидом (без доскональных знаний исторических дат и имен ), я стараюсь сделать свои экскурсии более личными, насыщенными фактами и событиями из жизни города настоящего — с его неспешными обывателями, красотами и потаенными местечками. Люблю открывать для себя новое и получаю радость тогда, когда могу делиться с единомышленниками или вдохновлять кого-то. Я — экономист и психолог по образованию, волей судьбы оказалась на Кипре и живу в Лимассоле уже 2 года. Культурная и интеллектуальная жизнь, приправленная спортивными развлечениями — это то что меня больше всего интересует, вдохновляет и то, о чем я могу рассказать тем, кому интересен город не только своей береговой линией.

Мои предложения

44 отзыва путешественников

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Отличная пешая прогулка. За 1,5 часа узнали много нового, также в маршруте были и молодежные местечки (граффити, площади, где тусят местные), рекомендую и спасибо большое Александре

Анна
Опыт: 20 экскурсий

Замечательная прогулка, очень много полезной информации. Советую посетить всем, даже тем, кто не первый раз в Лимасоле, но всегда гулял самостоятельно

Елизавета
Опыт: 2 экскурсии

В качестве начала знакомства с городом рекомендую эту экскурсию. Поможет правильно настроится на атмосферу города, понять как он устроен, получить полезные советы от гида, легко и непринужденно провести время. Наталья, благодарю вас!

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

Нам с мужем очень понравилась экскурсия с Натальей. Прекрасная подача информации, темп, радушие. Мы действительно многое узнали о городском закулисье и побывали в особенно милых и интересных местах, которые сами ни за что бы не нашли. Очень рекомендую всем!